首页>来信详情

来信详情

信件主题 请问高龄补贴如何办理 所属社区 临江社区
来信居民 缸缸 来信时间 2017-07-19 15:07:40
来信内容 请问高龄补贴如何办理

答复情况

回复单位 临江社区 回复时间 2017-07-19 00:00:00
回复内容

请带上本人身份证,并办理信用社银行卡一张,到社区填报

Copyright ? 2016 dsqw.com.cn. All Rights Reserved

备案号:蜀ICP备17014132号-1        技术支持:四川寻狐

用户名
密 码
验证码 换一个
两周内自动登录
还不是绵阳大社区会员?立即注册
大社区
微信二维码
手机二维码
返回顶部